1. admin@dailydigantor.com : admin :
সরকারের পতন নিশ্চিত করতে তৃণমূলে আন্দোলন জোরদার করতে হবে - দৈনিক দিগন্তর
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন

সরকারের পতন নিশ্চিত করতে তৃণমূলে আন্দোলন জোরদার করতে হবে

দৈনিক দিগন্তর ডেস্ক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২

 

বর্তমান সরকার দূর্নীতি, লুটপাট আর অর্থ পাচার করে দেশকে ধ্বংসের দ্বার প্রান্তে নিয়ে গেছে বলে উল্লেখ করে বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব ও ময়মনসিংহ বিভাগীয় মনিটরিং টিমের দলনেতা মজিবুর রহমান সারোয়ার বলেছেন, জনদূর্ভোগ সৃষ্টিকারি সরকারের পতন নিশ্চিত করতে তৃণমূলে জনগণকে সম্পৃক্ত করে সমাবেশ, মিছিলসহ চলমান আন্দোলন জোরদার করতে হবে।

 

শনিবার দুপুরে ময়মনসিংহ বিভাগের তৃণমূলে আন্দোলন সফল করতে কেন্দ্র ঘোষিত ময়মনসিংহ বিভাগীয় মনিটরিং টিমের সভায় সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

 

সভায় ময়মনসিংহ বিভাগের , ময়মনসিংহ, জামালপুর, নেত্রকোনা, শেরপুর জেলাসহ ময়মনসিংহ মহানগর কমিটির নেতৃবৃন্দকে আগামী ২২ আগস্ট হতে উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড পর্যায়ে কর্মসূচি বাস্তবায়নের দিক নির্দেশনা দেওয়া হয়।

 

ময়মনসিংহ নগরীর নতুন বাজারস্থ দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিল সদস্য ডা. আবদুল কুদ্দুস, বিভাগীয় মনিটরিং টিমের সমন্বয়কারী বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফুল আলম ও অ্য্যাডভোকেট ওয়ারেস আলী মামুন, সহ-ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আবদুল বারী ড্যানী, কেন্দ্রীয় নির্বাহী সদস্য বীরমুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক, ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা আহ্বায়ক ডা. মাহবুবুর রহমান লিটন, সাবেক এমপি শাহ শহীদ সারোয়ার, শাহ নুরুল কবির শাহীন ও আবুল বাশার আকন্দ, মাহমুদুল হক রুবেল, ড. রফিকুল ইসলাম হিলালী, অ্যাডভোকেট খোরশেদ আলম মিয়া, অ্যাডভোকেট আরিফা জেসমিন, মহানগরের আহ্বায়ক অধ্যাপক এ কে এম শফিকুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক আবু ওয়াহাব আকন্দ, শাহ শিব্বির আহমেদ ভুলু, শামীম আজাদ, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোতাহার হোসেন তালুকদার, ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জাকির হোসেন বাবলু, ফখরউদ্দিন আহমেদ বাচ্চু, আখতারুল আলম ফারুক, আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, নেত্রকোনা জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মনিরুজ্জামান দুদু, শেরপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হযরত আলী বক্তব্য রাখেন।

 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির বৈদেশিক কমিটির সদস্য ইয়াসির খান চৌধুরী, ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির অধ্যাপক এনায়েত উল্লাহ কালাম, নেত্রকোনা জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ডা. আনোয়ারুল হক, ময়মনসিংহ দক্ষিণ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক জাকির হোসেন বাবলু, আলমগীর মাহমুদ আলম, শুক্কুর মাহমুদ, অধ্যাপিকা রায়হানা ফারুক, ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলী, কাজী রানা, ফারজানা রহমান হোসনা, অ্যাডভোকেট আবদুল হান্নান খান, কায়কোবাদ মামুন, এ কে এম মাহবুবুল আলম ও এনামুল হক আকন্দ লিটন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর