1. admin@dailydigantor.com : admin :
রাজনগরে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক দিগন্তর
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৯:১৮ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০৯:১৮ অপরাহ্ন

রাজনগরে আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল

দৈনিক দিগন্তর ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২

 

রাজনগর উপজেলা প্রতিনিধি।। মৌলভীবাজাররের রাজনগরে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিএনপি-জামায়াত জোট সরকারের আমলে সারাদেশে একযোগে সিরিজ বোমা হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠন।

বুধবার বিকাল ৫ টায় রাজনগরের জেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম এর সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে সম্মুখে এসে সমাবেশে মিলিত হয়।
সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও মনসুরনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মিলন বখত্, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়ছল আহমদ তায়েফ প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি মাহমুদুর রহমান, মনসুরনগর ইউপি আওয়ামী লীগের সভাপতি ফরজান আহমদ, পাঁচগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রফিকুল ইসলাম, সাবেক ছাত্রনেতা জহিরুল ইসলাম মুহিব, কেন্দ্রিয় আওয়ামী লীগের ধর্মবিষয়ক উপ কমিঠির সদস্য মো. শহীদ বকস, জেলা যুবলীগ নেতা নাজমুল হক সেলিম, নকুল চন্দ্র দাশ, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাদির ফৌজি, উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি রুবেল আহমদ, পাঁচগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম ছানাসহ উপজেলা আওমী লীগেরে বিভিন্ন স্তরের নেতৃবৃন্দ ও উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, কৃষকলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অংঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর