1. admin@dailydigantor.com : admin :
খুলনা মুজগুন্নিতে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবক নিহত - দৈনিক দিগন্তর
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন
শুক্রবার, ০৯ জুন ২০২৩, ০৩:২৫ পূর্বাহ্ন

খুলনা মুজগুন্নিতে সন্ত্রাসীদের গুলিতে যুবক নিহত

দৈনিক দিগন্তর ডেস্ক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২

দিগন্তর ডেস্ক : সন্ত্রাসীদের গুলিতে মোল্যা জুলকার নাঈম মুন্না (৩৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। আজ বুধবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে নগরীর মুজগুন্নী বাসস্ট্যান্ডের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মুন্না (৩৮) দীঘ‌লিয়া উপ‌জেলার সুগন্ধী গ্রা‌মের সোহরাব মোল্যার ছে‌লে। সে সেনহাটি বাজার কমিটির সেক্রেটারি ছিল।

মুন্না গত এক বছর ধ‌রে নগ‌রীর মুজগুন্নী কাজী বা‌ড়ি নানা বা‌ড়ি‌তে থাকত। নিহ‌তের মামা রিয়াজ ব‌লেন, সন্ধ‌্যায় বা‌ড়ি থে‌কে বের হয় সে। রাত সা‌ড়ে ৮ টার দি‌কে আবার বা‌ড়ির উ‌দ্দে‌শ্যে রওনা হয়। ওই সম‌য়ে মুজগুন্নী বাসস্ট‌্যা‌ন্ডের সাম‌নে পৌছা‌লে সাম‌নে থে‌কে আসা দু’জন যুবক খুব কাছ থে‌কে গু‌লি ক‌রে। এসময় এক‌টি গু‌লি তার বাম চোয়া‌লে লা‌গে। ঘটনাস্থ‌লে সে লু‌টি‌য়ে প‌ড়ে। এরপর জনম‌নে আতঙ্ক সৃষ্টি করার জন‌্য পরপর দুই‌টি গু‌লি ছো‌ড়ে। মৃত‌্যু নি‌শ্চিত ক‌রে দুবৃত্তরা মোটর সাই‌কেল‌ যো‌গে পা‌লি‌য়ে যায়।

নিহত মুন্না দিঘলিয়ার সেনহাটী ইউনিয়নের জনপ্রিয় চেয়ারম্যান ও জেলা আ’লীগের সহ-প্রচার সম্পাদক গাজী আঃ হালিম হত্যা মামলার চার্জশীটভুক্ত অন্যতম আসামি ছিল। তার নামে দিঘলিয়া থানাসহ খুলনার বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে ব‌লে পু‌লিশ জানায়।

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর