1. admin@dailydigantor.com : admin :
মৌসুমী কোন কারণে স্বামীর বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে সে-ই ভালো বলতে পারবে! - দৈনিক দিগন্তর
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ১০:৪৯ অপরাহ্ন

মৌসুমী কোন কারণে স্বামীর বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে সে-ই ভালো বলতে পারবে!

দৈনিক দিগন্তর ডেস্ক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুন, ২০২২

বিনোদন রিপোর্ট ; চিত্রনায়ক জায়েদ খানের বিরুদ্ধে নায়িকা মৌসুমীকে হয়রানি ও বিরক্ত করার পাশাপাশি সংসার ভাঙার কৌশল অবলম্বনের যে অভিযোগ করেছেন মৌসুমীর স্বামী অভিনেতা ওমর সানী, তা অস্বীকার করেছেন মৌসুমী নিজেই।

এ বিষয়ে ওমর সানী লাইভে বলেন, ‘মৌসুমীকে অসম্মান করে কিছু বলতে চাই না। তার প্রতি সম্মান রেখেই কথা বলতে চাই। আমি অডিও বার্তা শুনেছি, সে কেন বা কী কারণে তার স্বামীর বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছে, সেটা সে-ই ভালো বলতে পারবে।’

তিনি আরও বলেন, ‘সে আমার সন্তানের মা, তার প্রতি আমার সম্মান আছে। কিন্তু আমার কাছে সব তথ্য-প্রমাণ আছে, আমার ছেলে তা দেখাবে আপনাদের। আমাদের এখন মনোমালিন্য চলছে।’

এর আগে অডিও বার্তায় মৌসুমী বলেছেন, ‘আমার প্রসঙ্গটা অহেতুক টানা হয়েছে। জায়েদের সঙ্গে একজন শিল্পীর মতো সম্পর্ক। আমি জায়েদকে অনেক স্নেহ করি, ও আমাকে যথেষ্ট সম্মান করে। আমাদের মধ্যে যতটুকু কাজের সম্পর্ক, সেটা খুবই ভালো একটা সম্পর্ক। আমাকে অসম্মান করার কোনো প্রশ্নই ওঠে না। সে অনেক ভালো ছেলে। সে কখনোই আমাকে অসম্মান করেনি।

মৌসুমী আরও বলেন, ‘কেন এই প্রশ্নটা বার বার আসছে যে, সে আমাকে বিরক্ত করছে, উত্যক্ত করছে। এই জিনিসটা আমি বুঝতে পারছি না। এটা যদিও একান্তই আমাদের ব্যক্তিগত সমস্যা। সে সমস্যা আমাদের পারিবারিকভাবেই সমাধান করা দরকার ছিল।

মৌসুমীর ভাষ্য, ‘এখানে জায়েদের খুব একটা দোষ আমি পাইনি। আমাকে ছোট করার মধ্যে অন্যের আনন্দ কেন? যাকে আমরা অনেক শ্রদ্ধা করে আসছি সেই ওমর সানী কেন এত আনন্দ পাচ্ছেন, সেটা আমি বুঝতে পারছি না। আমার কোনো সমস্যা থাকলে অবশ্যই আমার সঙ্গে সমাধান করবে, সেটিই আমি আশা করি। তিনি (সানী) আসলে একতরফা বলেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর