1. admin@dailydigantor.com : admin :
বরগুনা পাথরঘাটায় কুয়েত প্রবাসী ছেলের বাড়িতে বিয়ের দাবীতে মেয়ের অনশন - দৈনিক দিগন্তর
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:২২ অপরাহ্ন
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:২২ অপরাহ্ন

বরগুনা পাথরঘাটায় কুয়েত প্রবাসী ছেলের বাড়িতে বিয়ের দাবীতে মেয়ের অনশন

দৈনিক দিগন্তর ডেস্ক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ মে, ২০২২

ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি : বরগুনা জেলায় পাথরঘাটা উপজেলার কামারহাট ইউনিয়নের পশ্চিম আমড়াতলা ০৪ নং ওয়ার্ডস্থ মোঃ আলতাফ চকিদার এর ছেলে কুয়েত প্রবাসি মোঃ হাসান চকিদার(৩২)এর বাড়িতে বিয়ের দাবিতে গতকাল শুক্রবার বেলা ১১ ঘটিকা হইতে পিরোজপুর জেলার পাড়েরহাট ইউনিয়নের বাদুরা ০৭ নং ওয়ার্ড নিবাসি মোঃ আব্দুস সামাদ জোমাদ্দার এর মেয়ে মোসাঃ সনিয়া(৩৫) বিয়ের দাবীতে অনশন পালন করছেন বলে জানাগেছে। মেয়ের ভাষ্যমতে সনিয়া জর্ডানে গার্মেন্টসে কাজ এবং হাসান কুয়েতে চাকরি করা অবস্থায় উভয়ের সাথে মোবাইলের মাধ্যমে পরিচয় এবং প্রেম হয়। তাদের ৩ বছরের সম্পর্কের মধ্যে  অদ্যবদি কেউ কাউকে সামনা সামনি দেখেনি। মেয়ের ভাষ্যমতে ছেলে হাসান তার কাছ থেকে বিভিন্ন সময় জমি ক্রয়ের কথা বলে ৪,৫০,০০০/- টাকা নিয়েছে।গতবছর ঈদুল ফিতরের ২ দিন পর থেকে হাসান তার সাথে কোন যোগাযোগ না করে মোবাইল বন্ধ করে দেয় এবং সোনিয়ার নাম্বারটি ব্লাকলিস্টে করে। এরপর কোনভাবে সোনিয়া হাসানের সাথে যোগাযোগ না করতে পেরে বাধ্য হয়ে পরিবারের কাউকে কিছু না জানিয়ে পাথরঘাটায় ছেলে হাসান এর বাড়িতে চলে আসে।সনিয়া বর্তমানে হাসানের বাড়িতে অবস্থান করছেন।

এদিকে হাসানের পরিবার মেয়ের আনিত অভিযোগ সম্পর্কে কিছুই জানেন না বলে জানায়, এবং হাসান নিজেও অভিযোগ অস্বিকার করে বলেন মেয়ের সাখে আমার ১৫ দিনের সম্পর্ক, আমি বিশ্বাস করে শুধু মাত্র কথা বলেছি।এ ছাড়া আর কিছুই নয়, আমি তাকে বিয়ের কোন প্রলোভন দেখাইনি এবং উক্ত মেয়ে ডিভোর্সি পূর্বে বিবাহ ছিল তারসাতে এরকম কোন সম্পর্ক নাই।

এ বিষয়ে স্থানিয় ইউপি সদস্যর কাছে জানতে চাইলে  তিনি বলেন মেয়ের বাড়িতে আজকে খবর দেওয়া হয়েছে এবং তারা কালকে (রোববার) পাথরঘাটা আসবে বলিয়া আশ্বাস দিয়েছেন।পাথরঘাটা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মেয়ে সনিয়াকে হেফাজতে নিতে চাইলে সে তাদের হেফাজতে যেতে অস্বীকৃতি জানায় এবং বলেন বিয়া না করা পর্যন্ত আমি এই বাড়ি থেকে কোথাও যাবোনা। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সোনিয় ছেলের বাড়িতে অবস্থান করছেন এবং ছেলে কুয়েতে অবস্থান করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর